Ком в горле, тошнота, страх, иногда сердцебиение и головокружение

Спрашивает: валентина1982-1
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 33 года, 2-е детей. Недели 3 назад появилось чувство тошноты и кома в горле, была на приеме у гастроэнтеролога, назначили обследование. Узи органов брюшной полости-все в норме, только желчный пузырь деформирован, перегородка в теле. Биохимический анализ крови Глюкоза 5,6, билирубин общ 12,8, АЛТ 0,49, АСТ 0,17, Амилаза 8,1. Общий анализ крови. Гемоглобин 93, Эритроциты 4,36, Цветовой показатель 0,74, Гематокрит 32,23, Тромбоциты 346, Лейкоциты 5,46, СОЭ 5, Сегментоядерные 66, Эозинофилы1, Лимфоциты 30, Моноциты 3. Тест на Хеликобактер пилори-отриц. За лето было очень много стрессов, иногда нападала паника, но я не придавала этому значения. А сейчас думаю, может мне вовсе не к гастроэнтерологу ходить надо? Ведь тошнота и общее недомогание усиливаются именно при стрессе, переживании, иногда становится просто невыносимо на душе и сразу появляется сильная тошнота. Длится это минут 15 и потом проходит. Может это ВСД? И еще, забыла, с детства у меня гемоглобин низковат, переодически принимаю препараты железа. Спасибо заранее за ответ!
Теги: ком в горле тошнота головокружение, 3 дня комок в горле тошнота и головокружени легуое, ком в горле и тошнота
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-14 12:22
Гемоглобин низкий. Показан длительный прием железа. Также необходима консультация психотерапевта.