Ком в горле и отрыжка

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 28 лет. Десять месяцев назад родила ребёнка. Недели три назад я почувствовала ком в горле, сопровождается отрыжкой. Отрыжка появляется и становится легче. Два года назад было подобное, оказался рефлюкс, не закрывается сфинктер. Я очень переживаю, что это лимфома, такое может быть? Сдавала месЯц назад кровь общий анализ крови, анализ хороший. Больше ничего не беспокоит. Я очень тревожный человек. Был момент что отрыжка прошла и ком, а потом снова появился. В жизни присутствует сильные стрессы. Прилагаю анализ крови.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

7 ответов

Добрый день, Гуля! Вам снужно сделать ФГДС. Не думаю что это онкология. Пришлете результат исследования
Гуля 2020-03-20 11:33
Это не лимфома? Фгдс рефлюкс показывал, когда была такая же ситуация.
Конечно, нет! Скорее всего опять рефлюкс-эзофагит!
Гуля 2020-03-20 13:04
При лимфоме были Бы лимфоузлы Увеличены?
При лимфоме были бы увеличены лимфоузлы и отрыжка не приносила бы облегчения. Но, в любом случае, обратитесь к гастроэнтерологу для лечения.
Гуля 2020-03-20 14:03
Облегчение секундное и снова начинается. У меня есть откуда то панический страх рака. С детства ещё. Когда были такие симптомы, я сделала гастроскопию и ком и отрыжки проходили.
Возможно это психосоматика.