Мрт расшифровка описания
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность, скорее всего будет эко по мужскому фактору. Могли бы расшифровать мое Мрт, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 15:04
Здравствуйте. Маленькая миома, маленькая киста. Все требует наблюдения, не более. Лечение не показано