Киста левого яичника и маленькая миома

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту на Лёвом яичнике Задержка месячных 3 дня уже. Узи показало что это желтое тело под вопросом. Один гинеколог сказал свечи утрожестан. Потом я пошла к другому она выписала мне вобэнзим, магний b6, св. Индомицин, св. Галавит, курантил. Сказала что месячные придут сами. И щас теперь не знаю какому доктору прислушаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 14:13
Добрый день.
Если больше никаких жалоб нет, то вообще нет необходимости в лечении.
Просто ждите месячные.
Такие задержки считаются вариантом нормы.