Ретенционное образованние левого яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.Мне 45 лет. Последние месячные были 2 месяца назад. Задержка бывает 1 раз в год Я ходила на узи, расшифруйте пожалуйста мне все ли в порядке? И чем лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 12:43
Здравствуйте. Острой патологии нет. А что Вы лечить собрались?