Ретенционное образованние левого яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.Мне 45 лет. Последние месячные были 2 месяца назад. Задержка бывает 1 раз в год Я ходила на узи, расшифруйте пожалуйста мне все ли в порядке? И чем лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 12:43
Здравствуйте. Острой патологии нет. А что Вы лечить собрались?
Платная консультация
Юлия 2021-03-15 12:49
Кисту яичника левого. Задержка месячных из за него? Если опять будет задержка. То придется пить гормональные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 12:51
Юлия, какая "киста"? Образование в 12 мм? Кисты - это от 30 мм. Ничего Вам лечить не нужно.
Вам 45. Пора бы подумать о том, что все Ваши сбои могут быть связаны с наступлением менопаузы. Обратитесь к врачу, сдайте кровь на ФСГ и ЛГ
Платная консультация
Юлия 2021-03-15 12:52
Спасибо