Нет цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. У меня задержка 7 дней тест положительный, но узи беременность не нашло, но нашло ретенционное образование левого яичника. Может быть, что из за кисты образовалась задержка?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) в динамике-например, завтра и через 2 дня. Часто такие ретенционные кисты потом "неожиданно" оказываются внематочной трубной беременностью. Здоровья Вам!