Тесты положительные, узи беременность не показывает
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 10 дней, тесты полож, на узи нет плод яйца. Узи: в проекции цер. Канала анэхоген. Вкл. До 5 мм. Яичник слева: с анэхоген вкд. 6 в одном срезе; яичник слева с анэхог. Вкл 10 в одном срезе. Беременна или гормон. Сбой из-за спаек?
1 ответ
В вашем случае могу порекомендовать сдавать хгч в динамике, а также сделать контрольное Узи не ранее, чем через неделю.