МРТ, мозга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лариса
Ивановна. Нашел МРТ от 24 04 19. Я там подчеркнул. Изменения. Скажите. Я недавно сделал МРТ фото скину ниже и того и того речт идёт об одном и том же). Спасибо большое жду ответа.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Да, речь идёт об одном и том же. Минимальное расширение периваскулярных пространств - это вариант нормы.
Платная консультация
Андрей 2023-07-04 16:22
Лариса
Ивановна. Спасибо. Значит. Не о каком органическом гипрксическом ишемическом поражении нет?
Здравствуйте.
Нет гипоксического органического поражения мозга, по результатам МРТ.