МРТ, мозга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лариса
Ивановна. Нашел МРТ от 24 04 19. Я там подчеркнул. Изменения. Скажите. Я недавно сделал МРТ фото скину ниже и того и того речт идёт об одном и том же). Спасибо большое жду ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2023 года

4 ответа
Андрей 2023-07-03 20:50
Соотаетсвенно недавнее МРТ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-07-04 10:49
Здравствуйте.
Да, речь идёт об одном и том же. Минимальное расширение периваскулярных пространств - это вариант нормы.