Мрт головы расшифровка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать описание МРТ головы, делал так как беспокоят головные боли и шум в ушах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-19 11:44
Здравствуйте.
Указаны мелкие очаги в белом веществе мозга в лобной доле, но не указано их происхождение (специфичность). Учитывая Ваши симптомы, очаги могут быть сосудистого происхождения. Пройдите дополнительно УЗИ сосудов головы и шеи, с результатами обращайтесь к неврологу.