Можно раньше времени бросить брызгать Назарел?
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете подсказать можно ли бросить брызгать назарел через 4 дня? На фоне лечения носа начался сильный кандидоз в носу, по рекомендации лора прекратила брызгать его в нос. Небольшая отечность периодически есть, но и на назареле была.
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можно прекратить пользоваться препаратом и пролечить кандидоз.