Можно при антидепрессанта спазмолгон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Ленуксин и у меня межрёберная невралгия…можно ли выпить спазмолгон или ношпу…чтоб купировать боль. Или могут ли антидепрессанты давать поочные действия на сердце? ЭКГ делала в норме.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-20 15:39
Здравствуйте, Алена.
Разово принять спазмалгон можно. Систематически не желательно. Он усилит действие антидепрессанта.
Алена 2022-10-20 15:43
Спасибо Вам огромное!)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-20 17:15
Скорейшего Вам выздоровления!
Алена 2022-10-30 13:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно принимать антидепрессанты (ленуксин) и гератромбин Г при геморрое? Спасибо большое)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-30 22:02
Такое сочетание нежелательно. Но если все-таки решитесь принимать,  вместе, то стоит время от времени измерять систему свёртывания крови.
Алена 2022-10-30 22:04
Спасибо Вам большое) а не подскажите, что тогда можно вместе с антидепрессантами?)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-31 09:32
Пожалуйста.
Я не знаю соматических препаратов. Вам нужно обсудить это со своим проктологом.