Можно получить какую нибудь заразу? В транспорте?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня села в маршрутку и резко пересела на другое место, и что кольнуло в бедро ниже попы, до меня там сидели люди, все прощюпала нечего острого не нашупала, может брюки наэкризовалися? Очень боюся всякой заразы. Дома обработала спиртом,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-11 10:35
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!