Можно не пить ксарелто пока темпиратура и грипп

Спрашивает: Салыкина Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Постоянная форма фабриляции предсердий
Здравствуйте, Через какое время пить жаропонижающие, если выпила ксарелто 15? Температура 38,5--грипп можно ли пока не пить ксарелто, пока болеешь? Пью ксарелто постоянно, но сейчас толи грипп ковид,
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-24 14:39
Добрый день!
Ксарелто Вам нельзя прекращать принимать. Жаропонижающие можно пить не зависимо от приёма Ксарелто.