Какие антибиотик и жаропонижающее можно пить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, Сейчас пью таблетки, заболеванием приложено ниже на фото, и заболела орви температура38 и сухой кашель. Какие антибиотики и жаропонижающее можно пить и как лечиться. И. идти к врачу немогу ребёнок болеет тоже он и заразил.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-29 14:25
Здравствуйте. На фоне приема рабепразола 2р/д можете принимать жаропонижающие (парацетамол, ибупрофен) при температуре выше 38С. Если у Вас ОРВИ, то антибиотики не нужны.