Когда пить ксарелто

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте. Обращаюсь к вам второй раз при лечении в 15 гкб мне прописали для лечения ксарелто 20 мг пить вечером когда вернулся домой в поликлинике кардиолог сказал что надо пить утром что мне делать кого слушать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Ксарелто нужно принимать во время еды, утром или вечером не принципиально. Главное каждый день примерно в одно и тоже же время.
владимир 2018-11-18 08:29
Большое спасибо за ответ