Можно ли застудиться если спотеешь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Я беременная и очень часто потею, т. е. получается иду по улице и потеют. Это связано с тем что дома очень тепло и пока спущусь с лестницы на улицу вся в поту. Получилось так что я вся распотевшая, вышла на улицу и сильный был ветер. Скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация, очень переживаю что так можно застудиться, а именно можно ли так застудить мочевой и почки. Получается что вообще хоть не выходи на улицу. Заранее спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, почки и мочвой пузырь вы Так не засудите, а вот кашель вполне. Попробуйте одевать специальное темобелье, которое отводит влагу