Моча с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Iga нефропатия
Здравствуйте, 2 дня назад резко повысилась температура до 39,5, насморка, кашля не было, горло не болело. 1 день назад моча стала красной. Раньше тоже такое было при вирусных инфекциях, потом она сама восстанавливалась. Сейчас анализ мочи не сдавала. Мазок на ковид должны приехать взять на днях. Насколько опасно это, если у меня коронавирус? Что принимать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-21 15:35
Добрый день. Насколько опасно что? Диагноз IgA нефропатия у Вас подтвержден гистологически?
Платная консультация
Екатерина 2020-10-21 17:26
Да, подтвержден гистологически. Нужно ли госпитализироваться?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-21 17:34
Зависит от результатов мазка, анализов и самочувствия