Терпеть мочеиспукание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна для организма данная ситуация. Я беременная, так получилось что не было где сходить в туалет (мочеиспускание) и пришлось терпеть, пока доехала до дома. Насколько опасна эта ситуация для организма, ведь пишут что нельзя ни в коем случае терпеть. Очень переживаю. Раньше болела пиелонефритом. Заранее огромное спасибо вам.
3 ответа
Здравствуйте, действительно это нежелательно, но коли так случилось, то сдайте общий анализ мочи через 2-3 дня, если все в норме, то переживать не надо
Наталья 2019-09-28 20:38
Извините, пожалуйста, если это случилось сегодня то могу я уже сдать утром в понедельник анализ мочи и он покажет если вдруг что-то не так или надо будет ещё раз пересдать попозже. Огромное вам спасибо за вашу поддержку! Всего наилучшего вам и доброго.