Частое мочеиспускание при задержке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю часто бегаю в туалет. Особенно ночью 4-5 раз приходится вставать и под утро. Безболезненно, никакого дискомфорта, кроме того, что это происходит часто - не вызывает. Думала, что много жидкости пью. Но сегодня специально вообще не пила, а всё так же бегала. Три месяца назад проверяла почки, всё было в норме, никаких проблем. Ещё сейчас 32 д. ц, хотя обычно 28-29, не знаю, можно ли это считать за задержку. ПА всегда с контрацепцией.
Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратится и симптомами чего это является. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-12 10:57
Добрый день. Днем тоже часто? Порции мочи большие?
Сдайте анализ мочи и обратитесь сначала к урологу
Платная консультация
Алена 2021-10-12 11:15
Днём не так часто, а вот ночь-утро очень часто. Порции маленькие, иногда нормальные, как обычно.
Алена 2021-10-12 12:06
Нет, завтра хотела пойти сдать тест на ХГЧ.
Т. к. месячные до сих пор не пришли. Делала тест - отрицательный. Вчера выпила таблетку Нолицина, не помогло. Вот и не знаю, к какому врачу первому бежать, потому что плотный график рабочий.