Частое мочеиспускание, задержка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит, удаление желчного пузыря
Здравствуйте, у меня задержка на два дня. Три дня назад заметила что часто хочу в туалет по маленькому, а сегодня бегаю в туалет каждые 10 мин, при этом не больно, моча светлая и не пахнет, воспалено влагалище и еще Сегодня купила тест на беременность, тест отрицательный. Подскажите что это может быть? И какие таблетки можно выпить, что бы хоть заглушить такое частое мочеиспускание
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля, Вам необходимо обследоваться, элементарно - общий анализ мочи, в зависимости от результата. Таково будет и лечение. Обследуйтесь обязательно.