Частое мочеиспускание и задержка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, приехала с севера (Мурманская обл) отдыхать в Сочи, день назад должны были начаться месячные, но их нет. Сегодня часто бегаю по маленькому в туалет, кажется что очень хочу, но на самом деле нет. Почему так происходит, нормально ли это и как мне быть?
1 ответ
Добрый день, Юлия. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. По поводу позывов в туалет, то конечно это может быть признаком патологии мочевыводящих путей. Рекомендновал бы вам сдать общий анализ мочи.