Частое мочеиспускание и задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 26 лет
Беременностей не было.
Цикл обычно 26-28 дней. Задержек не было, ну +/- 2 дня я не считаю)
Начали с мужем планировать ребенка.
В первый же цикл, была задержка на 6 дней, месячные начались на 34 день цикла.
Я ходила к Врачу, так как тесты показывали 2 полоски. На узи ничего не было. Сказали эндометрий пышный, но Беременности нет.
Что не надо суетиться при такой маленькой задержке.

Сейчас у меня 39 день цикла, месячных нет. Симптомы в животе тоже пропали, только грудь очень очень набухла и не приятно принажатии.
Несколько дней назад было частое мочеиспускание, такого раньше не было. Ничем не лечила прошло само, может быть задержка следствием этого? Или стоит сделать тест. Я не особо теперь им верю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Мария 2020-10-15 14:18
Сделала тест электронный
Получается на 40 день цикла
Показал БЕРЕМЕННА 2-3 недели
Когда стоит записаться на узи? Чтоб уже было видно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 14:37
Здравствуйте! Через 3 недели на узи