Карцинома правой почки 40 мм анализ крови хороший

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 ,лет
Здравствуйте, доброго дня поставили диагноз карцинома правой почки размер 40мм по анализам все хорошо проходил МРТ по результатам сказали киста поехал в г. Сыктывкар в диагностический центр дали посмотреть снимки МРТ специалисту он гистологических поставил диагноз (карцинома) опухоль в верхнем полюсе почки. Скажите доктор что это за болезнь и насколько опасна. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 17:44
Здравствуйте! То есть вам проводили биопсию почки? Могу я увидеть заключение этой гистологии?
Скажите доктор что это за болезнь и насколько опасна? - это рак почки и он опасен, если не лечить. Лечение - оперативное удаление почки, химия-лучевая терапия, иммунотерапия.