Странная непроходящая опухоль на ноге
Спрашивает: Dmitriy Zakharchenko
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? У меня стал такой язык и появился тремор рук и сильное двоение в глазах когда смотю влево или вправо. В поликлинике взяли анализ крови и чуть позже я сам еще пересдавал. Назначали Бетасерк, Кавинтон, не помогает, назначали антидепресант Эсциталопрам, тоже три месяца пил, язык не прошел, тремор не ушел, двоение тоже.
Затем у меня появилась эта большая шишка, и она болит и не проходит 6 день. Я не ударялся, даже носки не одевал, натереть никак не мог. Потом делали МРТ головы с контрастом, ничего особенного. Окулист глаза смотрел с широким зрачком-претензий нет. Невролог сказал что есть остеохондроз, но он вроде у всех есть. Говорит все из-за осанки, язык что ли тоже? И шишка эта еще. Не думаю. Не знаю что делать дальше, подскажите пожалуйста!
3 ответа
Добрый день. Симптомы -тремор языка, двоение в глазах, учитывая нормальную картину МРТ - неврологического характера. В анализе крови - лимфоцитоз (возможно вирусная инфекция). На счет шишки на ноге - опишите ее детально и прикрепите фото.
Вам следует сделать УЗИ этого участка, для того чтоб понять что именно это за образование. Пришлете результаты УЗИ.