1
Может ли быть опухоль?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйтея, я начала замечать у ребенка на фотографиях один глаз светиться белым или жёлтым, другой красным, иногда другой красный а тот желтый или белый, иногда оба красных илииоба белых. Начиталась про то что может быть опухоль. Поехала к окулисту посмотрели глазное дно, сказали все вроде нормально фото прикрепляю, потом опять фотографировала снова так, поехала на УЗИ глаз сказали все нормально, фото прикрепляю. Но почему тогда так на фото. Это все что мы могли пройти это бы показало если бы что то было? Или нужно ещё что то сделать? Боюсь что нибудь упустить (
Теги: проминенция дзн заключение офтальмолога
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

14 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 20:00
Здравствуйте. На фото эффект от фото-вспышки. Опухоли нет. Это подтверждает осмотр окулиста и узи глазных яблок. Повода для переживания нет. Не волнуйтесь.