Насколько опасна данная родинка? С ободком

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна эта родинка? Она у меня уже очень давно раньше проверяла сказали нету проблем она выпуклая с ободком, и еще как защититься в купальнике на солнце чтобы не воздействовать на родинки? У меня светлая кожа Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-16 19:15
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.