Опасна ли данная родинка с пигментацией?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста носит ли опасность данная родинка? По размеру не увеличивалась за последние годы. Смущает пигментация вокруг родинки. Или же это все таки не страшно? Стоит ли бить тревогу и идти к врачу? Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!