Пигментация вокруг родинки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, есть ли повод для беспокойства вокруг родинки пигментация родинка с детства она меня никак не беспокоит просто хочу знать опасна ли эта пигментация и что можно сделать чтобы её убрать спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-03 12:42
Здравствуйте

Обычный врожденный меланоцитарный невус.

Ничего опасного не вижу.
артем 2022-06-03 20:34
Скажите пожалуйста а пигментация вокруг родинки это норма или нет и будет ли она темнеть данная пигментация
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-03 23:50
Я не ясновидящий, что бы сказать, что будет в будущем.