Можно ли заниматься спортом при пороке сердца

Спрашивает: Барбанов Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Коарктация Аорты
Здравствуйте, мне сделали операцию на сердце 3 года назад, была врождённая болезнь Коарктация аорты. Так вот, можно ли заниматься спортом, боксом, борьбой и типо этого. Чуствую себя хорошо недавно был у больнице на проверке, всё тоже хорошо. Но задали пить таблетки Эналаприл 2 раза в день 2-4 месяца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте прикрепите сюда ближайшее узи сердца
Платная консультация
Барбанов Виталий 2021-11-23 17:58
Нам не дали результаты УЗИ
Виталий, без этого я не могу сказать можно ли заниматься спортом