Можно ли заменить препарат Бусерелин Депо на ОК Норколут

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заменить препарат Бусерелин Депо на ОК Норколут? Из выписки: Наличие - Разрыв эндометриоидной кисты левого яичника. Рубец на матке. Миомиома матки. Спаечный процесс малого таза. Был назначен Бусерелин Депо три укола, сделана было два (в связи с обстоятельствами) По срокам после третьего укола сходила на прием, по УЗИ все хорошо, при осмотре изменений в лучшую сторону выявлено не было. Назначили еще один курс Бусерелина в три укола. Хотелось бы заменить на ОК. Является ли данный препарат Норколут аналогом Бусерелина. Если нет, и все таки придется продолжить лечение Бусерелином, в какой момент можно возобновить инъекции. Месячные пропали после второго укола, и по сей день нет. Операция была сделана 24.09.2015г Первый 19.10.2015 второй 16.11.2015 третий должен был быть 14.12.2015г. Заранее спасибо!
Теги: чем можно заменить бусерелин-депо, бусерелин или норколут что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:26
Здравствуйте! Нет, не является. И он не является ОК, как Вы пытаетесь утверждать.