Диферелин или бусерелин?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне прописали уколы бусерелин или деферелин. Разница в 4000 руб, нужно 6 уколов. Что лучше и от каких уколов будет больше эффекта? Диагноз -атипич. Гиперплозия.
Теги: что лучше диферелин или бусерелин, диферелин или бусерелин что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Диферелин более эффективен
Алена 2017-05-31 08:56
Добрый день по каким критериям оценили что Диферелин лучше, бусерелина. Есть еще Золодекс, скажите пож. Какой препарат переноситься лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 14:10
Здравствуйте. Поясните свою ситуацию, пожалуйста.