Кровотечение после укола бусерелин депо
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня всегда были обильные и болезненые месячные. Но я как на это особо не обращала внимания. К врачу обратилась с проблемой задежки более месяца. Сделали узи оказалось киста яичника. Т. к у меня мигрень мне назначили дюфастон. Но тут начались месячные длились очень долго и перешли в кровотечение. Сделали чистку взяли гистологию. Оказалось гиперплазия эндометриоз матки. Назначили укол бусерелин депо 6шт. После первого укола на 19 день месячные пошли или кровотечение. Назначали транексам -закончилось через три дня. Прошла неделя сделали второй укол и через день снова начались кровянистые выделения. Так и должно быть? После какого укола закончатся выделения. Можно ли это заболеаание при мигрени чем то еще лечить?
Теги: кровотечение после бусерелин-депо, кровотечение после бусерелина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 07:03
Здравствуйте! Такое может быть в норме.
По другому не лечиться, только хирургическим путём