После 3 укола бусерелин депо сразу началось кровотечение. Что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хроническая железодефицитная анемия
Здравствуйте. По результатам УЗИ врач поставила диагноз "миома матки субмукозная", размеры 17 и 25 мм. Назначили 4 укола бусерелин депо. После 1го укола через 10 дней было кровотечение 9 дней. После 2го - через 10 дней было кровотечение 8 дней и потом начало мазать, УЗИ показало размеры миомы 17 и 22 мм. Три дня назад сделала 3й укол и сразу началось не обильное кровотечение. Порекомендуйте пожалуйста, что мне делать? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 09:49
ЗДРАВСТВУЙТЕ! А зачем вы принимали такой серьезный препарат при таких маленьких значениях? ДАже если бы он уменьшил эти узлы, со временем они выросли бы заново может даже стали бы больше. Вам необходимо просто наблюдать и один раз в полгода проходить узи органов малого таза.