Выделения от укола бусерелин-депо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я обратилась к врачу с нарушением цикла, прошла обследование и мне назначили укол бусерелин депо месяц назад при фалликулогенезе, никаких побочных не замечала, а последнее время стали появлятся белые комкообразные выделения без зуда и жжения, может ли это быть от укола? Как он влияет на менструальный цикл? Может ли это так восстанавливаться яичник?
Теги: выделения после бусерелина депо, после укола бусерелина выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Бусерелин депо - это агонист гонадотропин релизинг гормона. Влияет на функцию яичников значительно. Сначала приводит к резкому выбросу гормонов, затем к выключению функции яичников.