Бусерелин депо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после операции назначили курс уколов Бусерелина-депо 6 месяцев. Эндометриоз. Скажите возможен ли прием алкоголя во время лечения, скажем так во время праздников? И употребление сигарет? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:09
Добрый вечер, да, можно.
Ксения 2021-04-24 20:04
Благодарю за консультацию! Где только я не интересовалась о данном препарате. Все его и за, и против, и побочные действия. Утишительного конечно мало.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 21:31
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Ксения 2021-05-19 11:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Поставила Первый укол Бусерелина-депо 24 апреля в первый день месячных. Второй укол надо сделать 22 мая. Но тут у меня пришли месячные обильные и сильные боли раньше срока на 23 день цикла(16мая). Скажите пожалуйста когда мне ставить второй укол? Сейчас раньше срока или ждать график и сделать на 28 день цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 14:14
Как и положено по схеме стоит делать укол.
Ксения 2021-05-19 14:19
Благодарю за ответ, очень переживала как правильно сделать.