Бусерелин депо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Увеличение щитовидки
Здравствуйте, у меня много лет идут сильные и обильные месячные с болями, похожими на схватки. Шли по циклу 28 дней. В последние 2 года начился сбой и месячные шли почти всегда через 2 недели, причем так же обильно. Начала пить траву боровая матка и красная щетка, стало легче, цикл стал через 26 дней, а потом опять перешел через 2 недели и стал и не меньше 10 дней идти обильные месячные. Узи показало 2 крупные миомы, размером 5 см. Назначили препарат бусерилин депо. Начали колоть его на 3 день, как сделали гисталогию. Через 2 недели все равео пошли месячные, менее обильные. Второй укол уколола на 28 день и опять через две недели пошли месячные, причем более обильные, чем раньше. Решили изменить схему и третий укол сделали на неделю раньше, чем положено, но кровотечение не прекращается. Врач не хочет чистить меня и ждет действия бусерилина, нормально ли это или все таки надо отменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 21:18
Добрый вечер, узлы большие, нужно оперироваться.