Бусерелин депо

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 33 года. 24 марта сделали операцию, удалили левый яичник, правый почистили. Удалили кисты большого размера. Множественные с пайки. Гистология показала экстрогенитальный эндометриоз. Врач назначил бусерелин депо. Первый укол поставили 22 апреля, в первый день месячных, но сегодня на 16 день цикла начались выделения коричневато-красные, очень сильно болит живот. Скажите пожалуйста нормально ли это? Или нужно бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 13:09
Здравствуйте. Это возможный побочный эффект в первые курсы приема
Платная консультация
Ксения 2021-05-17 17:54
А второй укол ставить согласно графику 22 мая? Если первый делала 22 апреля. Или же, сейчас когда начались месячные?
Ксения 2021-05-17 18:12
Ой простите, не 22 апреля а 24 апреля первый укол был сделан. И вот пошли месячные вчера, раньше срока. И я незнаю сейчас ставить второй укол и ждать графика? По графику каждые 28 дней же его делают, получается у меня 22 мая