Мажущие выделения после первого укола бусерелина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз
Здравствуйте, миома матки, назначили бусерелин депо 3 укола, сделала 1 укол в первый день месячных. Месячные были обильные, шли 10 дней, далее идут мажущие коричневатые выделения по сей день, сегодня 16 день. Это Когда-нибудь прекратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 15:48
Добрый день. Это побочный эффект от приема препарата. Со временем эти эффекты должны пройти.