Пропустила укол бусерелин депо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Я пропустила 1 укол бусерелин депо (3-й укол, всего назначили 5 уколов). Сделала не 3, а 7 августа. Скажите, пожалуйста, на какой день делать следующий укол, по старому графику или с учетом сдвига?
Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Теги: пропустила укол бусерелина, пропустила третий укол бусерелина, пропущен укол бусерелин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

алена 2016-10-19 05:52
Я ставлю укол бусерелин не успеваю сделать инвалидность если поставлю позже графикэто не нарушет лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:08
И Вам тоже добрый день. Я не очень понимаю ситуацию
-1