Бусерелин-депо

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после лапароскопии по поводу эндометриоидных кист яичников назначили 3 укола бесерелина-депо. После 1 укола на 16 день пришли месячные, после 2 укола на 10 день пришли месячные. Нормальная ли эта реакция организма, ведь по идее наступает искусственный климакс и месячные прекращаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:13
Добрый день, Лариса.

Вероятнее всего у вас менструальноподобная реакция, связанная с приемом этого препарата. Это побочный эффект.