Можно ли вместе проколоть мильгамму и артоксан?

Спрашивает: Валентина Ялышева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня межпозвоночная грыжа. Невропотолог прописывал мне уколы Артоксан и таблетки тизанил. Я уже не сколько раз прокалывала их. Я смотрю там очень много побочек. Сейчас опять тянет поясницу. Хочу проколоть артоксан и плюс ещё витамины мильгамма. Можно это все вместе совместить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-21 12:56
Здравствуйте.

Артрозан и мильгамму вместе применять можно. Можно ещё добавить мидокалм 50 мг по 1 таб 3 раза в день, в течении 10 дней. Расслабляет мышцы. Исключить нагрузку на позвоночник, не наклоняться, не поднимать ничего тяжелее кружки с водой во время лечения, как можно меньше сидеть, во время сидения самая большая нагрузка на позвоночник.
Платная консультация
Валентина Ялышева 2021-07-21 13:34
Спасибо