Можно ли вакцинироваться

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия, лейкопения, гайморит, цистит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите у нас сейчас принудительная вакцинауия на территории, не разбираются особо, кому ставить можно, а кому нет.
Вопросы:
1) можно ли вакцинироваться имея постоянно низкие лейкоциты в крови (рак)?
2) если в настоящий момент проявляется аллергия, имеются гормональные нарушения в организме, можно ли ставить вакцину?
3) как подобрать вакцину? Имеются ряд хронических заболеваний, также не хотелось бы тяжело ее переносить (температура, заложенность носа, боли)
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Покажите анализ крови. У одного человека столько болезней в таком чудесном возрасте быть не может.
Марина 2021-07-19 13:18
Здравствуйте, столько поставили, согласно выпискам, прикрепляю.
  1. Это анализ мартовский, а это было давно.
  2. Аллергии по анализам нет. Эозинофилы в норме.
  3. Стоит сделать свежий анализ сейчас.