Можно ли удалить зуб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Полная блокада по сердцу, гепертания
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я переболела ковидной пневманией поражение было 10 процентов. Лечили в медицинском учреждение 10 дней. Но кислород в крови ещё толком не восстановился плохо держится в норме. Продолжаю лечение дома принимаю антибиотики и кучу ещё лекарств. Но у меня сейчас воспалился зуб нужно удалить. Можно ли сейчас удалить зуб при не долеченой пневмании? Можно ли делать анастезию?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-08 22:42
Сатурация? Температура?
Мария 2021-10-10 10:25
Добрый день. Температура вечером подымается 37,2 - 37,5. Днём температуры нет. Кислород не знаем так как лечимся дома нечем измерить.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-10 11:38
Удалять зуб можно, обязхательно под прикрытием антибиотика левофлоксацин 500 2 раза в день 5 дней.