Можно ли постоянно принимать лекарство от спины?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, грыжа
Здравствуйте, очень давно болит спина. В основном поясница справа. Делала обследование: искривление позвоночника, грыжа. Прописали: Мовалис 1,5(уколы) +Целебрекс 200. Помогает, но не на долго. Да и дорого. Заменила Целебрекс на Дилакса. Пока принимаю, вроде легче. Перестаю-еле хожу. Что мне делать? Принимать постоянно? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Гораздо эффективнее будет укреплять мышцы спины с помощью упражнений, чтобы тем самым снизить нагрузку на позвоночник.
Длительный приём допустим до 2 месяцев.