Боль в спине, какие лекарства можно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анафилактический шок, дерматит, гайморит
Добрый день, у меня был анафилактический шок на лекарственные средства. Лежала в больнице неделю, вышла и очень сильно болит спина, поясница. Не могу нагнуться и встать нормально, постоянная боль. Обезболивающее многое нельзя (нимесил, диклофенак, ибуброфен нельзя). Что делать, чем можно облегчить боль, чтобы можно балл пойти на работу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-26 22:47
Здравствуйте.

Учитывая вашу повышенную чувствительность к медикаментам, конечно дистанционно просто опасно вам рекомендовать какие-то препараты, так как может быть перекрестная аллергическая реакция на лекарства.
Поэтому лучше подобрать вам лечение на очном приёме у врача терапевта по месту жительства.
Спасибо за понимание!