Можно ли полоскать горло фурацилином в 1 триместре

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сейчас идёт 7 неделя беременности. Горло красное, есть пара гнойных пробок на одной гланде. Горло не болит, глотать не больно. Температуры нет, состояние хорошее. Можно ли полоскать горло фурацилином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 18:11
Здравствуйте. Благодарю за доверие, но вопрос не по адресу. На сайте есть ЛОР - обратитесь
Платная консультация
Анжелика 2020-07-22 18:41
Спасибо большое!