Можно ли планировать беременность с данным заелючением

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит (Ттг норма)
Здравствуйте, последне время беспокоят кувыркание сердца и давление в груди. Может ли это буть связано с сердцем? Можно ли с таким заключением эхо планировать беременность? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2022 года

8 ответов

Здравствуйте Мария, давление у вас повышается?
Платная консультация
Мария 2022-01-15 06:09
Обычно низкое давление
Может быть когда-нибудь повышается на эмоциональном уровне
Ну тогда ничего опасного, беременность не противопоказана
Платная консультация
Мария 2022-01-15 09:02
Спасибо огромное ????
Мария 2022-01-15 10:23
Гульнара Рафиковна, а если при таком заключения повышается давление, то это уже страшно? Как-то лечится?
Тогда нужно принимать препараты от давления на постоянно основе
Платная консультация
Мария 2022-01-23 17:44
Гульнара Рафиковна, посмотрите ещё холтер. Переживаю. Нужно ли лечить с таким эхо и холтером?
Мария по холтеру у вас все отлично