Можно ли пить амоксиклав вместе с арепливиром

Спрашивает: +7(912)3403070
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, дравствуйте,2.02 почувствовал себя плохо. Ломота в теле. Скованность грудной клетки температуры нет. Утром 3.02 сдал анализ. Не дожидаясь результатов начал пить арепливир сразу стало легче температура вечером 37.2. 4.02 ломота прошла, но есть кашель грудной на уровне верней части груди. Редкий если только сам начну откашливаться. Можно ли пить одновременно с арепливиром, амоксиклав. Или подождать. В понедельник записался на кт? Есть прививка третья с середины сентября
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!
Можно, но учитывая состояние лучше вероятно пока подождать до результатов КТ.
Так же сделайте клинику крови, СРБ, Ддимер.
Дополнительно можно принимать например Грудной сбор № 4 по полстакана 5 раз в день до 2-3 недель.