Нужно пить амоксиклав или арбидол?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! У меня уже второй день болит горло. Похоже на ангину. Температуры нет, ломит только конечности и голова болела первый день. Горло красное, миндалины видны, без гноя, сосудики видны, язычок воспален. Скажите, пожалуйста, нужно ли пить амоксиклав или арбидол?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибиотики пока не нужны.
Берите табл. Тантум Верде по 1 табл. 4-5 раз в день+ Фурасол - полоскать горло -3-4 раза в день-5 дней
Вместо арбидола возьмите Ибупрофен или Нимесил -2 раза в день-3 дня. Снимет воспалительный процесс и симптомы