Прием Амоксиклав, фолликулярная ангина
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Во вторник заболели фолликулярной ангиной. Сегодня температуры нет, и горло совсем не болит. Принимаем Амоксиклав 875 мг 2 раза в день. Не большая доза? Сегодня у меня и у мужа темп 36,2 всего(Сколько дней еще пить антибиотик (пьем со среды)? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Доза хорошая, приём антибиотика 5 дней, обрывать раньше не советую.
Удачи.